Ihre Ansprech­partner

 

Ansprechpartner

Ihre Anprechpartner bei Bürkle

Fellbach-Schmiden

 

Zentrale

Tel. +49 711 95160-0
Fax +49 711 95160-327
info@buerkle-baugruppe.de

Bereich: Treppen

Cornelia Frebel

Tel. +49 711 95160-167
Fax +49 711 95160-367
c.frebel@buerkle-baugruppe.de

Bereich: Disposition

 

Disposition Treppen:  +49 711 95160-145
Disposition Decken:   +49 711 95160-139
Disposition Hohlwand/ Massivteile: +49 711 95160-128

 

Bereich: Wände, Decken, sonstige Fertigteile, Beton-Aktiv-Decke

Oliver Steiner

Tel. +49 711 95160 - 143
Fax +49 711 95160 - 343
o.steiner@buerkle-baugruppe.de

Bereich: Tragwerksplanung

Martin Kenner

Tel. +49 711 95160 - 170
Fax +49 711 95160 - 370
m.kenner@buerkle-baugruppe.de

Bereich: Rohbau und Schlüsselfertigbau

Sekretariat

Tel. +49 711 95160 - 156
Fax +49 711 95160 - 356

rohbau@buerkle-baugruppe.de
sf-bau@buerkle-baugruppe.de

 

Bereich: Bauträger

Sekretariat

Tel. +49 711 95160 - 151
Fax +49 711 95160 - 356

info@buerkle-baugruppe.de

 

Meissen

Bereich: Treppen, sonstige Fertigteile

Mathias Tschirch

Tel. +49 3521 762913
Fax +49 3521 762910
m.tschirch@buerkle-baugruppe.de

Rakowice / Polen

Bereich: Treppen, sonstige Fertigteile

Waldemar Kruszelnicki

Tel. +48 757824915
Fax +48 757824916
w.kruszelnicki@buerkle.pl

Copyright 2021    Bürkle Baugruppe GmbH & Co. KG.    Alle Rechte vorbehalten.
Wählen Sie Ihre Datenschutzeinstellungen um fortzufahren. Lesen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung und unser Impressum.